Contacta con nosotros

Contáctanos rellenando el siguiente formulario:                      

Would you like to work with us?

La Casita de Inglés Online

Email: online@lacasitadeingles.com

622 341 327

LCDI Pozuelo

 

Calle Ámbar, 9 

Pozuelo de Alarcón - 28224 

Email: pozuelo@lacasitadeingles.com

699 936 373

LCDI Majadahonda

Calle del Puerto de los Leones, 4

Majadahonda - 28220

Email: majadahonda@lacasitadeingles.com

676 785 076

LCDI Chamberí

Calle Fernández de la Hoz, 80

Madrid

Email: chamberi@lacasitadeingles.com

M  607 54 00 67 / 910 569 908

LCDI Montecarmelo

Calle Monasterio de Oseira, 9

28049 - Madrid

Email: montecarmelo@lacasitadeingles.com

M  671 244 181  

LCDI Barrio de Salamanca

Calle Padilla, 88

28006 - Madrid

Email: padilla@lacasitadeingles.com

M  666 716 562  

LCDI Alcobendas

Paseo de Fuente Lucha, 20

28100, Alcobendas, Madrid

Email: alcobendas@lacasitadeingles.com

M  633 205 216

LCDI Getafe

Av. de Chile, 2

28907, Getafe, Madrid

Email: getafe@lacasitadeingles.com

M  647 49 53 71

LCDI Boadilla del Monte
C/ Isabel de Farnesio, 27

28660, Boadilla del Monte

Email: boadilla@lacasitadeingles.com

Teléfono:  722 171 335

LCDI Sanchinarro 

Calle de los Padres Dominicos, 34

28224, Madrid 

sanchinarro@lacasitadeingles.com

Teléfono: 644 820 738

Síguenos en 
  • Wix Facebook page
  • Instagram Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Twitter Social Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Blogger Social Icon
LCDI Sant Cugat

Avelina Casadevall 2

Sant Cugat del Valles - 08174 

santcugat@lacasitadeingles.com

Teléfono:  666 707 798

síguenos en:

Captura de pantalla 2020-01-23 a las 18.
Captura de pantalla 2020-01-23 a las 18.
Captura de pantalla 2020-01-23 a las 18.